Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Сертификат участника городского конкурса Картинки моего города.pdf

Список победителей городского конкурса рисунка «Картинки моего города»

Номинация «Достопримечательности Омска»

1. Майер Лея, 4 года, БДОУ г. Омска "Детский сад № 275 комбинированного вида"

2. Ивлев Матвей, 6 лет, БДОУ г. Омска "Детский сад № 268 компенсирующего вида"

3. Аксёнова Ульяна, 11 лет, БОУ ДО г. Омска ДТ "Кировский"

4. Боговик Полина, 11 лет, БОУ ДО г. Омска ДТ "Кировский"

5. Вчерашняя Ксения, 15 лет, БОУ ДО г. Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"

6. Шеломенцева Мария, 8 лет, БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 284"

7. Умарова Карина, 17 лет, БОУ ДО г. Омска "ЦЭР "Нефтяник"

8. Ротков Михаил, 6 лет, БДОУ г. Омска "Детский сад № 375 комбинированного вида"

Номинация «Омские улочки и дворики»

9. Сивочкина Владислава, 12 лет, БОУ ДО г. Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"

10. Лазарева Вера, 8 лет, БОУ ДО г. Омска "ЦЭР "Нефтяник"

11. Шрейдер Владислав, 10 лет, БОУ ДО г. Омска "ДЮТ им. Ю.А.Гагарина"

12. Крылова Мирослава, 12 лет, БОУ ДО г. Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"

Номинация «Городской пейзаж»

13. Мягков Федор, 15 лет, БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

14. Муравьёва Таисия, 11 лет, БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

15. Кулинич Алексея, 8 лет, БОУ г. Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35"

16. Найданова Вера, 4 года, БДОУ г. Омска " Центр развития ребенка - детский сад № 65"

17. Овчарова Мария, 6 лет, БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"

        Номинация «История Омска - город будущего!"

18. Быкова Арина, 8 лет, БОУ ДО г. Омска "ЦЭР "Нефтяник"

19. Нотенко Злата, 12 лет БОУ ДО г. Омска "ЦЭР "Нефтяник"

20. Кулабухова Мария, 12 лет, БОУ г. Омска "Гимназия № 85"

21. Миселева Алиса, 10 лет, БОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО"

Номинация «История Омска в картинках»

22. Мецлер Семён, 10 лет, БОУ ДО г. Омска «ДТ «Кировский»

23. Закондырин Данила, 10 лет, БОУ ДО г. Омска «ДТ «Кировский»

24. Орлянд Мирослав, 9 лет, БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

25. Афанасьева Кристина, 10 лет БОУ г. Омска «ЦЭР «Нефтяник»

26. Егорова Владислава, 7 лет, БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"

27. Купченко Анастасия, 8 лет, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 37"